Возможно ли выход на пенсию в 55 лет с учетом службы в вооруженных силах и МВД?

• г. Оренбург

Я проходил срочную службу в СА в 1980-1982 гг, в 1982-1992 гг служба в МВД, имею общий трудовой стаж 37 лет. Имею ли я право выйти на пенсию в 55 лет, учитывая, что служба в СА включалась в стаж до 2002 г., как 1:2

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Сейчас служба в СА в стаж 1 к 2 - не включается, поэтому не имеете права

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

Увы пока нет. Служба срочная в Советской Армии зачитывается 1-1. Немного поработайте.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".