Уезжаю на работу на служебном транспорте в 6:00 ехать до объекта 1 час, с какого момента у меня рабочий день?

• г. Великий Новгород

Уезжаю на работу на служебном транспорте в 6:00 ехать до объекта 1 час, с какого момента у меня рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Рабочий день ваш начинается не с момента выезда на работу, а с момента начала рабочего дня, как у вас прописано в трудовом договоре.