Как получить задолженную зарплату за 4 месяца при работе поваром без оформления в официальном статусе, но с патентом и уплатой всех налогов?

• г. Санкт-Петербург

Если я работаю поваром не офицально но у меня есть патент и я плачу все налоги, мне должны зарплату за 4 месяца как можно добится своих денег. Я проработал 2 года практически без отпуска и выходных по 12 часов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Cергей!

как можно добится своих денег.

Вам необходимо обратиться в суд и взыскивать задолженность в судебном порядке.