Как убрать долг прежнего собственника из платежки 1)письмо в управляющую компанию написали пока молчат.

• г. Уфа

Как убрать долг прежнего собственника из платежки 1)письмо в управляющую компанию написали пока молчат.

Ответы на вопрос (3):

Долг прежнего собственника к Вам не имеет ни какого отношения. Вы не должны нести ответственность по данным долгам. Удачи Вам и всего хорошего.

Дождитесь ответа, ответ обязаны дать в течении 10 дней. Потом пишите жалобу в прокуратуру о незаконном выставлении на ваше имя долгов.

Уважаемый Андрей г.Уфа!

В данной ситуации решать данный спор необходимо в Судебном порядке (ст.ст.131 - 132 ГПК РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.04.2017 г.