Какие "подводные камни" есть при продаже страхового случая по ДТП третьему лицу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Да их уже и не будет.

Поскольку вам по новому закону денег никто платить не будет.

Сейчас компенсация ущерба - только в виде ремонта автомобиля.

Продавать нечего...

Никаких подводных камней нет. Вы переуступаете свой долг третьему лицу за определенную сумму а они взыскивают по максимум, то есть это их заработок.