Как оформить право собственности в росреестре без необходимых документов

• г. Челябинск

Какие документы нужно предоставить в росреестр для получения подтверждения права собственности? (зеленка старого образца, допуска к документам нет, ни можем прописаться и ни как распорядиться своей долей)

Ответы на вопрос (6):

Вам достаточно обратиться в рос реестр и подать заявление о получение выписки из реестра недвижимости. Если вы собственник, имеете право распоряжаться своим имуществом.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 13 июля 2015 г. N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" (с изменениями и дополнениями)

Выписка с ЕГРП подтверждает права собственности ст. 209 ГК РФ.

Добрый день! В настоящее время свидетельств уже нет, тут нужно просто заказать выписку из ЕГРН в Росреестре по своему адресу, эта выписка и будет подтверждением права собственности, после сего можно будет распоряжаться.

Добрый день. Вам необходимо заказать выписку из ЕГРН (в МФЦ) на объект недвижимости. Данная выписка будет содержать всю необходимую информацию, в т.ч. о правоустанавливающих документах. Свидетельства ранее выданные (до 15.07.2016 г) сейчас действительны только на дату выдачи.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с паспортом в Росреестр заказать выписку из реестра недвижимости. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо выписка с ЕГРП, которая подтверждает права собственности. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!