Возможно ли использовать налог 13% на дополнительную пенсию от ПАО Газпром для выплаты из бюджета согласно декларации и где узнать сумму налога?

• г. Уфа

Я пенс, получаю доплату к пенсии от ПАО Газпром. Возможно ли использовать налог 13% на доп. пенсию для выплаты из бюджета согласно декларации. Если да, то в какой инстанции можно узнать и подтвердить сумму налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Затребуйте от ПАО Газпром выдачи справки по форме 2-НДФЛ о полученном доходе. Приложите справку к декларации в ИФНС.