Могут ли граждане Армении работать в Крыму.

• г. Москва

Могут ли граждане армении работать в крыму.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Граждане Армении имеют право работать в Крыму, но с соблюдением миграционного законодательства. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Могут работать по общим правилам при наличии ИНН, СНИЛС и регистрации по месту жительства. По трудовому договору.

Добрый день! Да, могут работать, но для этого нужно получить хотя бы РВП, а так же право на трудовую деятельность либо патент и спокойно работать.

Доброго времени суток.

Уважаемый Овик, да, могут работать граждане Армении в Крыму, для этого получите патент на работу.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Овик! Гражданин Армении может работать в Крыму с соблюдением миграционного законодательства РФ. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.