Как вернуть деньги с депозита в службе приставов после отбытия срока?

• г. Барнаул

В 2004 году был гражданский суд, и мне присудили выплачивать определенную сумму денег. С 2005 по 2010 г я отбывал срок и соответственно ничего не мог выплачивать. В 2010 г устроился на официальную работу и у с заработной платы стали удерживать денежные средства. В 2016 г я поменял место работы и пожелал узнать остаток долго в службе приставов. Получил ответ, что все отчисленные средства никуда не уходили и находятся на депозите в службе приставов. Приставы делают запросы, но деньги так и не уходят. Вопрос, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Конечно Вы не можете вернуть деньги. Они будут храниться на депозите у нотариуса до тех пор, пока не найдется их получатель.