Сможет фирма ООО в которой я учредитель, если я ее попрошу о том чтобы узнала что я директор другого ООО или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Сможет фирма ооо в которой я учиредитель, если я ее попрошу о том чтобы узнала что я деректор другого ооо или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Можно заказать все выписку в налоговой либо через Интернет егрюл и видно будет являетесь вы директором или нет.

Доброго времени суток!

По закону "Об ООО" вы обязаны самостоятельно сообщить всем организациям в которых Вы занимаете должности либо являетесь участником о этом. Так как сделки между этими обществами будут является сделками с заинтересованностью!

Удачи вам!