Какое время можно находится в Москве без регистрации с армянским паспортом цель визита бизнес срок миграционной карточки 4 месяца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Граждане Армении, временно находящиеся на территории РФ, имеют право находиться в России без оформления соответствующего разрешения в течение 180 календарных дней с момента прибытия на территорию РФ.