Получение паспорта ЛНР и его влияние на патент и миграционную регистрацию

• г. Ростов-на-Дону

У меня паспорт гражданина Украины. По нему в марте оформлен патент.

В мае мне исполняется 25 лет. В ЛНР не вклеивают фото в укр паспорт. А в Украину нельзя ехать.

Если я получу паспорт ЛНР. не потеряю ли я свой патент. И смогу ли я заполнить миграционную и сделать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Виктор

В будь якому центрі надання адміністративних послуг вам вклеють фото.

Удачи Вам и вашим близким!

,