Выполнение работы сиделкой по сменно-ночному графику в течение месяца - Возможное неправильное начисление заработной платы в размере 8000 рублей

• г. Пермь

Я отработала месяц в пни сиделкой работа по сменно и ночные по 12 часов получила з/п 8000 р. правильно ли мне начислили з/п, я считаю что это мало!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Лидия.

Это Ваш договор необходимо изучить, чтобы ответить.

Можно и в трудовую инспекцию обратиться - там проверят (опять же по договору).

Здравствуйте! Вы заключали трудовой договор? Подписывали его? Какие прописаны там условия? Трудно сказать верно ли вам начислили заработную плату, необходимо знать что прописано в договоре.

Здравствуйте Лидия! Смотрите свой трудовой договор, размер заработной платы там должен быть указан. Вы вправе обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда и в прокуратуру. Удачи Вам!

Здравствуйте.

У вас в договоре должно быть прописана заработная плата, вот и посчитайте, сколько вам должны.

Спасибо за обращение на наш сайт.