Могу ли я выписать бывшего мужа из квартиры если я собственник без его ведома.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, без его ведома не получится.

Придется через суд снимать с учета, а он получит копию документов из суда, так что узнает об этом.

Удачи Вам.

Доброй ночи, Марина! Без его ведома выписать из квартиры не сможете, необходимо его согласие. Только в судебном порядке без его согласия нужно выписывать.