В суде рассматривается вопрос о снижении алиментов в связи с появлением второго ребенка - возникла путаница в исполнительных листах и участниках спора

• г. Чита

Муж подал в суд на снижение алиментов с 1/4 до 1/6 т.к. есть второй ребенок, выдали 2 исполнительных, на предыдущую жену и на меня. В исполнительном листе, который оформлен на меня, указано, что взыскатель его предыдущая жена, а должник я. Как такое возможно? Что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В исполнительном листе, который оформлен на меня, указано, что взыскатель его предыдущая жена, а должник я. Как такое возможно? Что теперь делать?[quote][/quote]

Думаю что здесь допущена ошибка Вы не можете быть должником Нужно в суд обращаться который выдал эти листы для исправления ошибки.

Если судом допущена опечатка или техническая ошибка, нужно обратиться в адрес этого же суда с просьбой исправления ошибок.

Зачастую такие ошибки исправляются судом в день обращения.