Как получить увольнение на 24 часа из армии для посещения сына в другом регионе, будучи инвалидом 2 группы?

• г. Пермь

Здравстуйте! Мой сын служит в армии пятый месяц, пока в учебке, в другом регионе. Я ездила к нему на присягу в увольнение отпустили только до вечера. Хочу снова поехать. Могут ли отказать на увольнение на 24 часа и что можно сделать чтоб отпустили? Уточню, что я инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли отказать на увольнение на 24 часа и что можно сделать чтоб отпустили? Уточню, что я инвалид 2 группы.[quote][/quote]Решение вопроса о предоставлении увольнения на 24 часа полностью на усмотрение командира этой части То что вы являетесь инвалидом 2 группы не порождает обязанность командира предоставить такое увольнение.

Доброго времени суток! Согласно Устава, военнослужащему принявшему Присягу предоставляется увольнение до отбоя. Система, организации увольнений различается в разных

частях, точно отпустят или нет сказать не возможно.