Медкомиссия прошла успешно, но увольнение инструктора ДПГ в Авиалесоохране по возрасту – правильно ли это?

• г. Ханты-Мансийск

Прошёл медкомисию ЗДОРОВ мне 62 года работаю инструктором ДПГ в Авиалесоохране увольняют по инециативе директора авиабазы якобы есть ограничение по возрасту до 60 лет правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть ограничение, то могут уволить при достижении определенного возраста. Увы, это законно.,

С уважением.