Проведение хронометража - кто и как контролирует рабочее время

• г. Находка

Кто и как осуществляет хронометраж. Я работаю сутки, а бухгалтера, для проверки хронометража менялись каждые 4 часа. Мне сказали, 2 часа работы - 15 мин перерыв должен быть, и 4 часа отдыха ночью, но начальство с этим не согласно. 89147106758

Ответы на вопрос (1):

Законодательно порядок проведения хронометража никак не закреплен. Каждый работодатель сам определяет кто и как будет это проводит, по этому вопросу должны быть внутренние локальные акты.