Возможность получения бесплатного земельного участка в Кемерово для инвалидов 3 группы - ограничения и условия

• г. Кемерово

Имеются ли льготы на получение бесплатного земельного участка в Кемерово, 3 группа инвалидности бессрочная по травме на производстве. Суть вопроса в том что участок дается на общих условиях, имеется ввиду что могут дать участок далеко от населенного пункта где нибудь в поле без инфраструктуры, коммуникаций и т.д. , или же инвалидам должны давать участки в каких то приделах от населенного пункта с инфраструктурой. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет льгот при выдаче земельного участка инвалиду 3 группы. А участки почти во всех регионах выдаются не в городе, а в пригороде, без коммуникаций.