Стал прописывать ребенка, а мне сказали, что возможен штраф. Ребенку год сразу его не прописали.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам правильно сказали за нарушение миграционного режима и регистрации предусмотрен штраф Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Стал прописывать ребенка, а мне сказали, что возможен штраф. Ребенку год сразу его не прописали.[quote][/quote]

все правильно вам сказали что возможен штраф от 2000 до 3000 руб и за того что ребенка в течение года вы не прописали.

Доброе времени суток. Да действительно, законодательство предусматривает административную ответственность за нарушение паспортного режима, то есть проживание гражданина без регистрации более установленных законом сроков.