Стал прописывать ребенка, а мне сказали, что возможен штраф. Ребенку год сразу его не прописали.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):
г. Ульяновск
Здравствуйте Вам правильно сказали за нарушение миграционного режима и регистрации предусмотрен штраф Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить11.04.2017, 07:50,
г. Новокузнецк
Стал прописывать ребенка, а мне сказали, что возможен штраф. Ребенку год сразу его не прописали.[quote][/quote]
все правильно вам сказали что возможен штраф от 2000 до 3000 руб и за того что ребенка в течение года вы не прописали.
Спросить11.04.2017, 07:51,
г. Белово
Доброе времени суток. Да действительно, законодательство предусматривает административную ответственность за нарушение паспортного режима, то есть проживание гражданина без регистрации более установленных законом сроков.