Можно ли самостоятельно согласовать топографическую съемку в Москве? Ответы и рекомендации геодезистов

• г. Санкт-Петербург

Ищя услуги геодезистов, для заказа топографической съемки в Москве, наткнулся на статью https://geomergroup.ru/poleznye-stati/soglasovanie-toposemki.html, в которой говорится, о том, что можно сэкономить, согласовав топографическую съемку самостоятельно. Так вот, интересует все ли правильно написано и могу или я сам ее согласовать? Или могут возникнуть трудности и лучше это поручить геодезистам?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Существуют подводные камни, описание которых займет не менее 10000 печатных страниц.

Поэтому лучше воспользоваться услугами профессиональных геодезистов.