Как получить льготную путевку в санаторий российской гвардии для капитана в запасе с выслугой 27 лет?

• г. Шуя

Поясните мне алгоритм получения льготной путевки в санаторий рос. гвардии, я капитан в запасе, служил в войсках рос. гвардии, выслуга 27 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поясните мне алгоритм получения льготной путевки в санаторий рос. гвардии, я капитан в запасе, служил в войсках рос. гвардии, выслуга 27 лет[quote][/quote]

Обращайтесь по этому поводу в ваш военкомат Удачи Вам.