Выиграл судебное дело о разрешении рекламной конструкции, но администрация не исполняет решение - что делать?

• г. Казань

Я судился с администрацией района, по поводу выдачи мне разрешения для рекламной конструкции, суд я выиграл, они (администрация) подали аппеляционную жалобу в верховный суд, суд оставил решение без изменеия, 10 марта вступило в законную силу, и у них по решению суда был месяц (до 10 апреля) чтоб выдать мне разрешение, до сих пор ни звонков ни писем нет с администрации, вопрос что мне делать, идти в администрцию или опять в суд для исполнения решения? Тут вроде испольнителтный лист не нужен же,спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ринат. Если решение суда не исполняется, вы имеете полное право взять исполнительный лист, если ответчик вам чинит препятствия. Также можно написать жалобу в прокуратуру