42,1 кв.м. из них принадлежит 207/3312 доли, сколько это метров.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Архангельск
Добрый день!
Эта доля составляет чуть больше 2,63 квадратных метра. Задачка по математике!
Удачи Вам! Обращайтесь с юридическими вопросами, пожалуйста!
Спросить11.04.2017, 10:39,
г. Иркутск
Здравствуйте! Путем несложных арифметических действий, получаем результат - 2,63 кв.м., только это вопрос больше для математических сайтов.
Спросить11.04.2017, 10:42,
г. Москва
Уважаемая Марина, ну так разделите указанные цифры и получите количество метров, только не совсем понятно зачем вам это нужно. В любом случае какая какое бы не было количество метров, это доля собственности и сособственник является таким же собственником как остальные. Если вам необходимо Оценить эту долю вы вправе не переводить её также в квадратные метры.
Удачи вам и всего самого наилучшего