Как оформить выкуп долей в 3-х комнатной квартире, принадлежащих несовершеннолетнему сыну и тёте?

• г. Уфа

Здравтствуйте. Есть 3 х.комнатная квартира, разделенная на 3 равные доли, одна доля принадлежит моему несовершеннолетнему сыну, 2 доли принадлежат моей тёте, хочу у нее выкупить эти доли. Как нам правильно все это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лилия г.Уфа !

Сделки по купля-продажа долевой собственности подлежат обязательному нотариальному удостоверению.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.07.2016г

Оптимальный вариант - покупателем будет сын, а вы его законным представителем в сделке. Составляется ДКП, удостоверяется у нотариуса и на регистрацию в Росреестр.