Что является доказательством отправки ответа-информации от организации на заявление, запрос от физического лица.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Квитанция об отправки, реестр корреспонденции, уведомление о вручении, распечатка с сайта Почты России. Опись вложения. Ст.55,56 ГПК РФ.

Здравствуй

Доказательством отправки письма, может являться почтовая квитанция или уведомление с отметкой о получении, если ответ был направлен заказным письмом.