Можно ли узнать купил ли человек билеты на поезд он вчера только освободился.
• г. Ижевск
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Это тольк оу этого человека Вы и можете узнать. Никто Вам более эту информацию не предоставит, в том числе железная дорога.
Спросить11.04.2017, 10:49,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Данную информацию Вам никто не сможет предоставить, кроме самого человека. Единственный способ связаться с ним и узнать.
Спросить11.04.2017, 10:51,
г. Москва
Здравствуйте! Сами то никак не узнает, только по запросу правоохранительных органов в службу РЖД это можно сделать, а так Вам не предоставят такую информацию.