Я прописан в районе а живу и работаю в городе, я могу оформить ИП в городе?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

узнайте у себя в городе - в принципе можете обратитесь в мфц по адресу факт проживания

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

По месту прописки

для того чтобы открыть свое ИП (индивидуальное предпринимательство) Вам необходимо подготовить специальный комплект документов:

Заявление на открытие ИП по форме р 21001;

Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию ИП;

Ксерокопия паспорта;

Ксерокопия ИНН.

Здравствуйте! Вы имеете право зарегистрировать в качестве индивидуального предпринимателя по месту постоянной регистрации. Деятельность можете осуществлять в любом населенном пункте.