Хочу продать акции. Как узнать стоимость акций и как это можно сделать?

• г. Пермь

Хочу продать акции. Как узнать стоимость акций и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам необходимо знать точное наименование эмитента, по этим данным на сайте интерфакса узнать реестродержателя (если эмитент еще существует в принципе) и уже зная хоть что-то делать запросы.

Если организация имеет сайт в интернете, то соответствующую информацию можно найти там, либо обратиться через контактную форму или по контактным адресам в соответствующий отдел этого предприятия.