Как вернуть права на управление ТС после ошибочной оплаты штрафа в ГИБДД?

• г. Брянск

При оплате штрафа в ГИБДД были указаны ошибочные реквизиты получателя, а также фамилия плательщика. Денежные средства отнесли к невыясненным платежам ГИБДД. В ГАИ платеж не виден, хотя банк его письменно подтвердил. В связи с этим не могу вернуть права на управление ТС. Подскажите, как действовать в сложившейся ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В этой ситуации придется оплатить штраф повторно, на правильные реквизит, чтобы платеж прошел.

Невыясненный платеж можно вернуть, но быстро вернуть не получится

Удачи Вам. Анна Титова.

Если были указаны ошибочные реквизиты получателя, а также фамилия плательщика. То возврат данных денежных средств потребует времени платить придется заново.