Ограничения по остановкам и времени при использовании льготы ветеран труда северянин для путешествия по РФ

• г. Ханты-Мансийск

Существуют ли ограничения в количестве остановок и времени пребывания в промежуточных пунктах при следовании к месту отдыха и обратно по территории РФ по ежегодной льготе "ветеран труда" "северянин".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правилами РЖД в пути допускается ТОЛЬКО ОДНА остановка. Соответственно, и оплачиваться будет путь только с одной остановкой.