Как оформить имущество, находящееся в доме родителей, умерших, на себя при отказе брата делиться?

• г. Новосибирск

Мне через два месяца будет 18 лет, у меня есть дом родителей умерших в нем живет мой брат и не хочет делиться имуществом, дом без документов, могу ли я оформить дом на себя?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для полной консультации очень мало сведений. Если дом принадлежал родителям, то вам необходимо вступить в права наследования.