Как вернуть землю, купленную в Симферополе, если она оформлена на гражданскую жену

• г. Екатеринбург

Купил землю в г. Симферополь не будучи в браке. Гражданская жена оформила ее на себя. Хочу вернуть землю себе, так как я ее покупал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Думаю, что Вам будет очень сложно вернуть себе землю. Вам необходимо в судебном порядке доказать факт приобретения земельного участка на ваши средства.

Здравствуйте.

Согласуйте данный вопрос с Вашей женой. Возможно оформление дарственной на данный участок.

В ином случае, вернуть можете только в судебном порядке.