Где можно узнать сколько я еще должен УПФР за излишне выплаченные пенсионные деньги? Плачу в течение года.

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Иван Александрович.

Обратитесь в Отделение Пенсионного фонда, по месту жительства.

Они должны предоставить Вам такую информацию.

Здравствуйте! Так, в УПФР и обратитесь с заявлением о предоставлении справки (сведений) об остатке задолженности. В ПФР должны быть сведения.

Спасибо за ответы. Но извиняюсь за неточность поставленного вопроса. Если нахожусь далеко от МЖ,реально ли онлайн посмотреть где то данную задолженность?

На сайте пф рф есть раздел личный кабинет и там вы можете написать заявление чтобы вам направили письменно сообщение об остатке вашего долга.