Проблемы с браком гражданина Таджикистана - сложности с получением печати от ЗАГСа

• г. Екатеринбург

Хотим расписаться жених гражданин Таджикистана привезли справку о брачной правоспособности ЗАГСе нам сказали что мне нравится печать отправляют нас в разные места что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в посольство Таджикистана и там получает справку - печать посольства наверняка удовлетворит работников ЗАГСа.