Ежемесячный платеж 20000 р проценты из этого платежа 15000, а основной долг 5000. нет ли здесь нарушений.

• г. Нижний Новгород

Ежемесячный платеж 20000 р проценты из зтого платежа 15000, а основной долг 5000. нет ли здесь нарушений.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Смотрите условия вашего договора в соответствии со ст 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы по кредитному договору платите?

ЗДравствуйте, так точно сказать нельзя. Поскольку мы не видели вашего кредитного договора, не ясно проценты по кредиту итд. Берите справку о кредите и разбирайтесь.

Здравствуйте.

Если у вас кредит на большой срок с аннуитетными платежами, то в начале срока выплаты по кредиту сумма процентов будет выше суммы основного долга. Посмотрите расчет платежей, который обязательно идет к кредитному договору. Последние платежи будут условно 18000 долг и 2000 проценты.

При аннуитетным платежам досрочное погашение очень выгодно.