Эвакуировали машину возле детской поликлиники. Запрещающие знаки стоянки и остановки отсутствовали. Правомерны ли действия ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Эвакуировали машину возле детской поликлиники. Запрещающие знаки стоянки и остановки отсутствовали. Правомерны ли действия гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

протокол получите и посмотрите что нарушили в постановлении так же будет указано не согласны 10 суток на жалобу в суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.