Эвакуировали машину из-за незаметного знака запрещающего остановку - оправданы эвакуаторщики?

• г. Уфа

Машину эвакуировали. А знак запрещающий остановку и стоянку находится в листьях дерева. Его просто не видно. В таком случае правы ли эвакуаторщики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, правы, но по поводу видимости знака напишите жалобу в прокуратуру.