Приказ о назначении ответственного за выход на улицу для обслуживания инвалида по его звонку.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

о как интересно и в отношении кого этот приказ - делайте в обычной форме

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, Татьяна! И что конкретно Вы хотите узнать? Домысливать не получается. Составление документов это платная услуга. Обращайтесь в личное сообщение к юристам.