По 111 ч 1 условным сроком возможно отделаться.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Максим Владимирович, да при наличии смягчающих наказание обстоятельства, и отсутствие отягчающих, вполне может быть наказание назначено применением статьи 73-й уголовного кодекса Российской Федерации. Потерпевшему ущерб нужно возместить также. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Добрый день! Да, бывает, что и по данной статье назначается наказание, не связанное с реальным лишением свободы, т.е. с применением ст. 73 УК РФ. Надо максимально смягчающие обстоятельства иметь, потерпевшему ущерб возместить.