Появление мошек и комаров в новом фитнес клубе - какие меры можно предпринять?

• г. Красноярск

В нашем многоэтажном доме, на первом этаже разместили фитнес клуб, с марта месяца открываем окна появилась мошка, комары! Раньше этого не было. Скажите пожалуйста, какие меры можно предпринять в отношении фитнес клуба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Необходимо написать жалобу в Роспотребнадзор и санэпидемстанция Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру а также Можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Всего хорошего приятного вечера.