Проблемы с подростком - 16-летняя дочь пропускает уроки, живет с парнем 24 года и не отвечает на звонки – как реагировать?

• г. Уфа

Моей дочери 16 лет. Учится в 9 классе. Уроки пропускает, учиться не хочет. Стоит на учете. Познакомилась с парнем 24 года. На каникулах ездила к нему, жила там. Узнала я об этом позже. В очередной раз он приехал и увез ее в свой город. Уже прошло 5 дней, на звонки не отвечают. Что делать незнаю.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, подавать заявление в полицию о розыске. Мало ли куда он её не увёз?. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Вера. Ваша дочь ещё очень молодая и глупая. Лучше звоните парню, и поговорите с ним обо всём. Объясните ситуацию, что девочке нужно закончить школу, чтобы не было проблем