Опытные тактики продаж - Как Сбербанк навязал негосударственное пенсионное обеспечение вместо смены карты

• г. Саранск

Пришёл менять карту в Сбербанке и навязали выгодный вклад, а там оказалось договор негосударственного пенсионного обеспечения, хотел отказаться, а они сказали что вы уже расписались мы не можем отменить.

Ответы на вопрос (1):

слово сказали это обман пишите письменно о навязывании вам услуги по распоряжению вашими накоплениями нпф и жалобу в роспотребнадзор.