Скажите пожалуйста возможно ли заключить соглашение на выезд ребенка за границу на длительный срок (от бывшего мужа)?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста возможно ли заключить соглашение на выезд ребенка за границу на длительный срок (от бывшего мужа)? На какой максимально срок можно заключить такое соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Соглашение со вторым родителем можно заключить до 18 лет.