Срок предоставления акта сверки по начислениям и платежам за коммунальные услуги ТСЖ и соответствующие документы

• г. Волгоград

В какой срок ТСЖ должно предоставить акт сверки по начисления и платежам за коммунальные услуги?

Какими документами закреплен этот срок?

С уважением,

В.Г.

Ответы на вопрос (2):

Такого срока в законе нет так как это зависит от объема проверяемых документов, но общий срок не должен превышать 30 дней.

Если вы имеете ввиду сверку по своей квартире, то сроки ответа на обращения собственников смотрите в договоре управления. Если отчет за год по выполненным работам, то первый квартал года следующего за отчетным.