Неплаченные штрафы дорожного движения - кто должен уведомить центр видеофиксации - судебный пристав или заявитель?

• г. Тула

У судебного пристава были неоплаченные штрафы дорожного движения. После оплаты, у пристава дело производство закрыто, а в центре автоматизированной видеофиксации, штрафы неоплачены... Скажите пожалуйста, кто должен уведомлять центр видеофиксации, я или пристав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вообще-то это дело пристава, но через какое время он это сделает никто не знает!

Отнесите чеки об оплате сами, так будет быстрее!

Остались вопросы? Пишите в личку!

Обязательно оставьте свой отзыв!