Мой папа взял кредит и умер, должна ли я за него выплачивать кредит так как считаюсь единственной родственницей?
• г. Гатчина
Мой папа взял кредит и умер, должна ли я за него выплачивать кредит так как считаюсь единственной родственицей?
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Если вы приняли наследство после папы. то выплачивать вам придется в пределах стоимости принятого имущества. Если не принимали, то и оплачивать ничего не надо.