Мой папа взял кредит и умер, должна ли я за него выплачивать кредит так как считаюсь единственной родственницей?

• г. Гатчина

Мой папа взял кредит и умер, должна ли я за него выплачивать кредит так как считаюсь единственной родственицей?

Ответы на вопрос (2):

Если вы приняли наследство после папы. то выплачивать вам придется в пределах стоимости принятого имущества. Если не принимали, то и оплачивать ничего не надо.

Елена

Если вы приймете наследство вашего отца - вам прийдеться выплачивать взятый им кредит.

Удачи