«Требуется прохождение медкомиссии для привоза выписки из туберкулёзной больницы - проблема для пациентов»

• г. Самара

Господа юристы вопрос из сферы медицины, вопрос вот в чём, я освободился из туберкулёзной больницы пенициарного учереждения, ДИАГНОЗ БОЛЕЗНИ ТУБЕРКУЛЁЗ, дело в том что я привозя фтизиатору районной больницы по месту своего проживания выписку с лпу, где проходил отбывание-получаю ответ что нужно пройти какую то "медкомиссию" , заметьте что ключевое слово КАКАЯ ТО))) , может я чего то не допонимаю но мне так кажетсячто туберкулёзных больных ставят, а ещё вернее должны поставить на учёт без Всяких "КАКИХ" комиссий, дело в том что из за этой проблемы, придуманной самими эскулапами местного медучерждения.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если по мнению врача Вы должны пройти "какую-то медкомиссию", то попросите врача направить вас на эту медкомиссию. Удачи вам всего хорошего.