Скажите пожалуйста, где можно получить полный необходимый список документов для подачи на пенсию.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд, там Вам все подскажут, но в принципе из главного это Ваш паспорт и документы подтверждающие трудовой стаж. А так по дополнительным документам Вам подскажут.