Я гражданин Киргизии мне 18 лет я хочу служить РФ можно ли пойти.

• г. Москва

Я грожданин Киргизи мне 18 лет я хочу служить РФ можно ли пойти.

Ответы на вопрос (3):

Сейчас по закону на контрактной основе вступить в российскую армию могут иностранные граждане в возрасте от 18 до 30 лет. Одним из условий вступления является владение русским языком, отсутствие криминального прошлого и официальное нахождение на территории РФ.

Подробнее ➤

Доброго времени суток. Законодательство разрешает служить иностранным гражданам в армии РФ. Нужно владеть русским языком. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте,Sardor! Если Вы не являетесь гражданином Российской Федерации, то Вы можете служить только по контракту, при этом Вы должны владеть русским языком и легально находиться на территории России. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.